Lote 4 de 32
Leilão: 774 |
Lote: 13220
VÁRIOS
Gravura a aço
Marie Antoinette
Recebendo o gluck (músico)
Gravura a aço do Séc. XIX sobre pintura de E. Hammam e gravada por Alfred Cornilliet
63x89 cm - a mancha
104x132 - com moldura
Moldura de grande quaidade.
Nota: Picos de acidez na margem da gravura
Lote Retirado