Lote 22 de 30
Leilão: 783 |
Lote: 14756
VÁRIOS
Porcelana da china
2 pratos
Porcelana da china
Companhia das indias
- 1 prato raso oitavado com decoração azul e branca - diâm: 22,5 cm
Nota: Com 2 pequenos defeitos no bordo e um pequeno restauro
- 1 prato raso com decoração azul e branca - diâm: 23,5 cm
Nota: Restauro com 3 cm e pequenas falhas no bordo
Vendido por 40.00 EUR