Lote - 2 pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 783 | Lote: 14756 | Licitações: 5

VÁRIOS

Porcelana da china

2 pratos

Porcelana da china

Companhia das indias

- 1 prato raso oitavado com decoração azul e branca - diâm: 22,5 cm
Nota: Com 2 pequenos defeitos no bordo e um pequeno restauro

- 1 prato raso com decoração azul e branca - diâm: 23,5 cm
Nota: Restauro com 3 cm e pequenas falhas no bordo

Vendido por 40.00 EUR