Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 783 | Lote: 13963 | Licitações: 9

VÁRIOS

Óleo sobre madeira

Santo António

Óleo sobre madeira

Assinado

8,5x5 cm

Nota: Moldura em madeira dourada com pequenos defeitos.

Vendido por 45.00 EUR