Lote 24 de 30
Leilão: 783 |
Lote: 13963
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Santo António
Óleo sobre madeira
Assinado
8,5x5 cm
Nota: Moldura em madeira dourada com pequenos defeitos.
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Santo António
Óleo sobre madeira
Assinado
8,5x5 cm
Vendido por 45.00 EUR