Lote - Ícone

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 809 | Lote: 15562 | Licitações: 0

VÁRIOS

Século XIX/XX

Ícone

Século XIX/XX

22x17,5 cm

Nota: Com restauros

Reserva: 180€

Lote Retirado