Lote 1 de 31
Leilão: 809 |
Lote: 15562
VÁRIOS
Século XIX/XX
Ícone
Século XIX/XX
22x17,5 cm
Nota: Com restauros
Reserva: 180€
Lote Retirado
Século XIX/XX
Ícone
Século XIX/XX
22x17,5 cm
Nota: Com restauros
Reserva: 180€
Lote Retirado