Lote 10 de 31
Leilão: 809 |
Lote: 14877
VÁRIOS
Óleo sobre platex
Manuel Lima
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
60,5x49,5 cm
Nova Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Lima
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
60,5x49,5 cm
Nova Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR