Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 830 | Lote: 16251 | Licitações: 1

VÁRIOS

Desenho aguarelado sobre papel

José Leite

Ilustração para capa de livro de Alfredo Mesquita

Assinado

29x23 cm

Junta-se:

Livro original de Afredo Mesquita, "A Rua do Oiro"

Vendido por 50.00 EUR