Lote - Ventura Moutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 830 | Lote: 16194 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre cartão

Ventura Moutinho

Óleo sobre cartão

Assinado

27x35 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR