Lote 11 de 29
Leilão: 830 |
Lote: 16194
VÁRIOS
Óleo sobre cartão
Ventura Moutinho
Óleo sobre cartão
Assinado
27x35 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre cartão
Ventura Moutinho
Óleo sobre cartão
Assinado
27x35 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR