Lote 5 de 30
Leilão: 849 |
Lote: 16817
VÁRIOS
Óleo sobre tela
M. Parker
Menina a tocar à porta
Óleo sobre tela
Assinado
59x48,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Parker
Menina a tocar à porta
Óleo sobre tela
Assinado
59x48,5 cm
Vendido por 80.00 EUR