Lote - M. Parker

  • Lote Terminado
Leilão: 849 | Lote: 16817 | Licitações: 10

VÁRIOS

Óleo sobre tela

M. Parker

Menina a tocar à porta

Óleo sobre tela

Assinado

59x48,5 cm

Vendido por 80.00 EUR