Lote 2 de 30
Leilão: 849 |
Lote: 16810
VÁRIOS
Faiança Portuguesa de Estremoz
Prato
Faiança Portuguesa de Estremoz do séc. XVIII/XIX
Decoração floral
Diâm: 33,5 cm
Nota: O prato partiu-se em 2 e foi restaurado. Restauro pouco vísivel.
Vendido por 150.00 EUR