Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 849 | Lote: 16810 | Licitações: 1

VÁRIOS

Faiança Portuguesa de Estremoz

Prato

Faiança Portuguesa de Estremoz do séc. XVIII/XIX

Decoração floral

Diâm: 33,5 cm

Nota: O prato partiu-se em 2 e foi restaurado. Restauro pouco vísivel.

Vendido por 150.00 EUR