Lote - Ricardo Verdugo Landi

  • Lote Terminado
Leilão: 907 | Lote: 18531 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Ricardo Verdugo Landi

Costa marítima com pescadores

Óleo sobre tela

Assinada

80x150 cm

Nota: Tela com diversos restauros, vinco na parte superior e pequenos riscos superficiais na tela no céu. Bonita moldura antiga.

Reserva: 2900€

Lote Retirado