Lote 6 de 33
Leilão: 907 |
Lote: 18531
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Ricardo Verdugo Landi
Costa marítima com pescadores
Óleo sobre tela
Assinada
80x150 cm
Nota: Tela com diversos restauros, vinco na parte superior e pequenos riscos superficiais na tela no céu. Bonita moldura antiga.
Reserva: 2900€
Lote Retirado