Lote 33 de 33
Leilão: 907 |
Lote: 18416
VÁRIOS
Óleo sobre cartão
M. Carvalho
Paisagem da Régua
Óleo sobre cartão
Assinado
20x30 cm
Nota: Pequenos defeitos na parte superior.
Vendido por 26.00 EUR
Óleo sobre cartão
M. Carvalho
Paisagem da Régua
Óleo sobre cartão
Assinado
20x30 cm
Vendido por 26.00 EUR