Lote - M. Carvalho

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 907 | Lote: 18416 | Licitações: 6

VÁRIOS

Óleo sobre cartão

M. Carvalho

Paisagem da Régua

Óleo sobre cartão

Assinado

20x30 cm

Nota: Pequenos defeitos na parte superior.

Vendido por 26.00 EUR