Lote - Painel de 4 azulejos Hispano-Árabes

  • Lote Terminado
Leilão: 907 | Lote: 18523 | Licitações: 1

VÁRIOS

Painel de 4 azulejos Hispano-Árabes

Decoração vegetalista

Séc. XVI

Dim. total: 26x26 cm

Nota: Pequenos defeitos usuais nos bordos

Vendido por 100.00 EUR