Lote 20 de 33
Leilão: 907 |
Lote: 18523
VÁRIOS
Painel de 4 azulejos Hispano-Árabes
Decoração vegetalista
Séc. XVI
Dim. total: 26x26 cm
Nota: Pequenos defeitos usuais nos bordos
Vendido por 100.00 EUR
Decoração vegetalista
Séc. XVI
Dim. total: 26x26 cm
Vendido por 100.00 EUR