Lote 12 de 33
Leilão: 907 |
Lote: 18420
VÁRIOS
Faiança do Norte
Par de pratos
Faiança do Norte
Séc. XIX/XX
Diâm: 29 cm
Nota: Ambos com cabelos gateados
Vendido por 30.00 EUR
Faiança do Norte
Par de pratos
Faiança do Norte
Séc. XIX/XX
Diâm: 29 cm
Vendido por 30.00 EUR