Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 907 | Lote: 18420 | Licitações: 6

VÁRIOS

Faiança do Norte

Par de pratos

Faiança do Norte

Séc. XIX/XX

Diâm: 29 cm

Nota: Ambos com cabelos gateados

Vendido por 30.00 EUR