Lote 16 de 33
Leilão: 907 |
Lote: 18513
VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em cartão
V. Cadete
Assinado e datado 1963
33x40,5 Cm
Nota: Pequenas falhas de tinta
Vendido por 26.00 EUR