Lote - V. Cadete

  • Lote Terminado
Leilão: 907 | Lote: 18513 | Licitações: 4

VÁRIOS

Óleo sobre tela colado em cartão

V. Cadete

Assinado e datado 1963

33x40,5 Cm

Nota: Pequenas falhas de tinta

Vendido por 26.00 EUR