Lote - Bairro típico

  • Lote Terminado
Leilão: 1014 | Lote: 21224 | Licitações: 3

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Bairro típico

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 73

35,5x26 cm

Vendido por 15.00 EUR