Lote 12 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 21224
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Bairro típico
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
35,5x26 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bairro típico
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
35,5x26 cm
Vendido por 15.00 EUR