Lote 26 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 21146
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
F. Viana
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Assinado
49x68 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado