Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1014 | Lote: 21146 | Licitações: 0

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

F. Viana

Paisagem com lago

Óleo sobre tela

Assinado

49x68 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado