Lote 4 de 13
Leilão: 36 |
Lote: 502
| Licitações: 28
OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
José Ayres
Romãs
Óleo sobre cartão
Assinado e datado de 1921
15,5x18,5 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre cartão
José Ayres
Romãs
Óleo sobre cartão
Assinado e datado de 1921
15,5x18,5 cm
Vendido por 230.00 EUR