Lote 22 de 25
Leilão: 402 |
Lote: 4717
VÁRIOS
Santo Apóstolo
Imagem em Madeira
Séc. XVII
Alt: 25 cm - sem base
Nota: Falta 1 braço, tem defeitos de policromia
Lote Retirado
Santo Apóstolo
Imagem em Madeira
Séc. XVII
Alt: 25 cm - sem base
Lote Retirado