Lote 3 de 25
Leilão: 402 |
Lote: 5390
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Santos Vieira
Azenhas do Mar
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 97
45x54 cm
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Santos Vieira
Azenhas do Mar
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 97
45x54 cm
Lote Retirado