Lote - Louis Ritschard

  • Lote Terminado
Leilão: 475 | Lote: 7220 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre Madeira

Louis Ritschard

(1817/1904)

No jardim frente à montanha

Óleo sobre Madeira

Assinado

9x13 cm

Reserva: 130€

Lote Retirado