Lote 7 de 21
Leilão: 475 |
Lote: 7220
VÁRIOS
Óleo sobre Madeira
Louis Ritschard
(1817/1904)
No jardim frente à montanha
Óleo sobre Madeira
Assinado
9x13 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado
Óleo sobre Madeira
Louis Ritschard
(1817/1904)
No jardim frente à montanha
Óleo sobre Madeira
Assinado
9x13 cm
Reserva: 130€
Lote Retirado