Lote - C. J. Bettencourt

  • Lote Terminado
Leilão: 520 | Lote: 8221 | Licitações: 8

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

C. J. Bettencourt

Marinha (Naufrágio na Costa)

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 1884

54x74 cm

(pequenos restauros antigos)

Vendido por 250.00 EUR