Lote 9 de 30
Leilão: 520 |
Lote: 8221
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
C. J. Bettencourt
Marinha (Naufrágio na Costa)
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 1884
54x74 cm
(pequenos restauros antigos)
Vendido por 250.00 EUR