Lote 20 de 30
Leilão: 520 |
Lote: 8214
| Licitações: 14
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
J. Massena (?)
Mouraria, Lisboa
Óleo sobre Tela
Assinado
49x65 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre Tela
J. Massena (?)
Mouraria, Lisboa
Óleo sobre Tela
Assinado
49x65 cm
Vendido por 120.00 EUR