Lote - J. Massena (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 520 | Lote: 8214 | Licitações: 14

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

J. Massena (?)

Mouraria, Lisboa

Óleo sobre Tela

Assinado

49x65 cm

Vendido por 120.00 EUR