Lote - Rembrandt

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 520 | Lote: 8255 | Licitações: 1

VÁRIOS

Gravura sobre Papel

Rembrandt

Paisagem com casa

Gravura sobre Papel

13x31,5 cm

Nota: Tiragem atribuída ao Séc. XIX. Margens cortadas e manchas
generalizadas de humidade na gravura

Vendido por 90.00 EUR