Lote 1 de 30
Leilão: 520 |
Lote: 8255
VÁRIOS
Gravura sobre Papel
Rembrandt
Paisagem com casa
Gravura sobre Papel
13x31,5 cm
Nota: Tiragem atribuída ao Séc. XIX. Margens cortadas e manchas
generalizadas de humidade na gravura
Vendido por 90.00 EUR