Lote - Rembrandt

  • Lote Terminado
Leilão: 520 | Lote: 8254 | Licitações: 1

VÁRIOS

Gravura sobre Papel

Rembrandt

Moinho

Gravura sobre Papel

15x21 cm

Nota: Tiragem atribuída ao Séc. XIX. Manchas de humidade na margem
inferior.

Vendido por 90.00 EUR