Lote 3 de 30
Leilão: 520 |
Lote: 8254
VÁRIOS
Gravura sobre Papel
Rembrandt
Moinho
Gravura sobre Papel
15x21 cm
Nota: Tiragem atribuída ao Séc. XIX. Manchas de humidade na margem
inferior.
Vendido por 90.00 EUR