Lote 5 de 30
Leilão: 520 |
Lote: 8253
VÁRIOS
Gravura sobre Papel
Rembrandt
Cena Bíblica
Gravura sobre Papel
16x12 cm
Nota: Tiragem atribuída ao Séc. XIX. Sem as margens.
Vendido por 90.00 EUR
Gravura sobre Papel
Rembrandt
Cena Bíblica
Gravura sobre Papel
16x12 cm
Vendido por 90.00 EUR