Lote - Rembrandt

  • Lote Terminado
Leilão: 520 | Lote: 8253 | Licitações: 1

VÁRIOS

Gravura sobre Papel

Rembrandt

Cena Bíblica

Gravura sobre Papel

16x12 cm

Nota: Tiragem atribuída ao Séc. XIX. Sem as margens.

Vendido por 90.00 EUR