Lote 9 de 31
Leilão: 569 |
Lote: 9421
VÁRIOS
Faiança Portuguesa
Caneca
Faiança Portuguesa
Séc. XIX
Alt: 17 cm
Nota: Partido e restaurado e cabelos
Vendido por 15.00 EUR
Faiança Portuguesa
Caneca
Faiança Portuguesa
Séc. XIX
Alt: 17 cm
Vendido por 15.00 EUR