Lote - Caneca

  • Lote Terminado
Leilão: 569 | Lote: 9421 | Licitações: 3

VÁRIOS

Faiança Portuguesa

Caneca

Faiança Portuguesa

Séc. XIX

Alt: 17 cm

Nota: Partido e restaurado e cabelos

Vendido por 15.00 EUR