Lote 24 de 31
Leilão: 569 |
Lote: 9187
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Correia Morais
Praia de Sta. Cruz
Óleo sobre madeira
Assinado
14,5x21,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Correia Morais
Praia de Sta. Cruz
Óleo sobre madeira
Assinado
14,5x21,5 cm
Lote Retirado