Lote - Luís Salvador

  • Lote Terminado
Leilão: 569 | Lote: 9157 | Licitações: 3

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Luís Salvador

Paisagem com Castelo de Silves

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 45

23x30 cm - a mancha

Nota: Picos de acidez no céu da mancha.

Vendido por 35.00 EUR