Lote 28 de 31
Leilão: 569 |
Lote: 9157
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Luís Salvador
Paisagem com Castelo de Silves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 45
23x30 cm - a mancha
Nota: Picos de acidez no céu da mancha.
Vendido por 35.00 EUR