Lote - Luso

  • Lote Terminado
Leilão: 569 | Lote: 9158 | Licitações: 2

VÁRIOS

Luso

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 74

23x32 cm - a mancha

Vendido por 10.00 EUR