Lote 22 de 31
Leilão: 569 |
Lote: 9158
VÁRIOS
Luso
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
23x32 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Luso
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 74
23x32 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR