Lote 7 de 31
Leilão: 595 |
Lote: 10347
| Licitações: 11
VÁRIOS
Porcelana da China
Grande prato redondo
Porcelana da China
Decoração azul e branco
Kangxi
Diâm: 35,5 cm
Nota: Tem um cabelo, tem falhinhas no bordo e tem restauro
Reserva: 120€
Vendido por 230.00 EUR