Lote - Grande prato redondo

  • Lote Terminado
Leilão: 595 | Lote: 10347 | Licitações: 11

VÁRIOS

Porcelana da China

Grande prato redondo

Porcelana da China

Decoração azul e branco

Kangxi

Diâm: 35,5 cm

Nota: Tem um cabelo, tem falhinhas no bordo e tem restauro

Reserva: 120€

Vendido por 230.00 EUR