Lote 2 de 31
Leilão: 595 |
Lote: 10356
VÁRIOS
Madeira dourada
Tocheiro
Madeira dourada
Séc. XVIII
Alt: 70 cm
Nota: A boca que mantém a vela está queimada. Tem algumas rachas na madeira
Vendido por 110.00 EUR