Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 595 | Lote: 10356 | Licitações: 5

VÁRIOS

Madeira dourada

Tocheiro

Madeira dourada

Séc. XVIII

Alt: 70 cm

Nota: A boca que mantém a vela está queimada. Tem algumas rachas na madeira

Vendido por 110.00 EUR