Lote 17 de 33
Leilão: 601 |
Lote: 10089
VÁRIOS
Porcelana da China
2 Chávenas
Porcelana da China
Séc. XVIII/XIX
- Decoração floral a grisaille - Alt: 6 cm (restaurada)
- Decoração de brasão com duas aves - Alt: 6,5 cm (tem cabelo)
Vendido por 60.00 EUR