Lote - 2 Chávenas

  • Lote Terminado
Leilão: 601 | Lote: 10089 | Licitações: 6

VÁRIOS

Porcelana da China

2 Chávenas

Porcelana da China

Séc. XVIII/XIX

- Decoração floral a grisaille - Alt: 6 cm (restaurada)

- Decoração de brasão com duas aves - Alt: 6,5 cm (tem cabelo)

Vendido por 60.00 EUR