Lote - Figura de chefe otomano (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 601 | Lote: 10147 | Licitações: 0

VÁRIOS

Desenho a lápis

Figura de chefe otomano (?)

Desenho a lápis

Não assinado

atribuível ao Séc. XIX e ao gosto do Domingos Sequeira (eventualmente do próprio)

37x26 cm

Nota: Papel com vinco e pequeníssimo defeito

Reserva: 175€

Lote Retirado