Lote - 2 Gravuras Água forte

  • Lote Terminado
Leilão: 614 | Lote: 7711 | Licitações: 2

VÁRIOS

2 Gravuras Água forte

2 Autores diferentes

Assinada

Vista de Lisboa Europeias

10x8,5 cm e 12x10,5 cm

(Apresentadas numa cartonagem)

Vendido por 10.00 EUR