Lote 23 de 32
Leilão: 614 |
Lote: 7711
VÁRIOS
2 Gravuras Água forte
2 Autores diferentes
Assinada
Vista de Lisboa Europeias
10x8,5 cm e 12x10,5 cm
(Apresentadas numa cartonagem)
Vendido por 10.00 EUR
2 Gravuras Água forte
2 Autores diferentes
Assinada
Vista de Lisboa Europeias
10x8,5 cm e 12x10,5 cm
Vendido por 10.00 EUR