Lote - Coluna com acabamento Corintiano

  • Lote Terminado
Lote 17 de 17
Leilão: 630 | Lote: 10661 | Licitações: 0

VÁRIOS

Coluna com acabamento Corintiano

Base com 3 cabeças de anjos

Acabamento a ouro fino

Séc. XVIII

Alt: 161 cm

Nota: Pequenos defeitos no dourado e na talha

Reserva: 500€

Lote Retirado