Lote 17 de 17
Leilão: 630 |
Lote: 10661
VÁRIOS
Coluna com acabamento Corintiano
Base com 3 cabeças de anjos
Acabamento a ouro fino
Séc. XVIII
Alt: 161 cm
Nota: Pequenos defeitos no dourado e na talha
Reserva: 500€
Lote Retirado