Lote - Pequena jarra

  • Lote Terminado
Leilão: 630 | Lote: 11201 | Licitações: 0

VÁRIOS

Faiança Portuguesa

Pequena jarra

Faiança Portuguesa

Fabrico do Norte

Séc. XIX/XX

Alt: 14,5 cm

Nota: Pequenas faltas de esmalte no bordo e falhinhas na base

Reserva: 75€

Lote Retirado