Lote 5 de 17
Leilão: 630 |
Lote: 11201
VÁRIOS
Faiança Portuguesa
Pequena jarra
Faiança Portuguesa
Fabrico do Norte
Séc. XIX/XX
Alt: 14,5 cm
Nota: Pequenas faltas de esmalte no bordo e falhinhas na base
Reserva: 75€
Lote Retirado