Lote - Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 630 | Lote: 9518 | Licitações: 5

VÁRIOS

Porcelana da china

Travessa

Porcelana da china

Companhia das Índias

Séc. XVIII

Decoração azul e branco

com pagodes

28,5 cm

Nota: Tem 2 cabelos de fabrico.

Vendido por 130.00 EUR