Lote 2 de 17
Leilão: 630 |
Lote: 9518
VÁRIOS
Porcelana da china
Travessa
Porcelana da china
Companhia das Índias
Séc. XVIII
Decoração azul e branco
com pagodes
28,5 cm
Nota: Tem 2 cabelos de fabrico.
Vendido por 130.00 EUR