Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 632 | Lote: 11319 | Licitações: 2

VÁRIOS

Porcelana Vista Alegre

Grande prato

Porcelana Vista Alegre

Marca azul do Séc. XIX

Publicidade para a casa chinesa

Diâm: 33 cm

Nota: Tem um cabelo de 6 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR