Lote 26 de 30
Leilão: 632 |
Lote: 11319
VÁRIOS
Porcelana Vista Alegre
Grande prato
Porcelana Vista Alegre
Marca azul do Séc. XIX
Publicidade para a casa chinesa
Diâm: 33 cm
Nota: Tem um cabelo de 6 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR