Lote 8 de 30
Leilão: 632 |
Lote: 11299
VÁRIOS
Imagem em madeira
Santa
Imagem em madeira
Séc. XVIII
Alt: 51 cm
Nota: Faltam as mãos, tem pequenos defeitos na pintura de origem.
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR
Imagem em madeira
Santa
Imagem em madeira
Séc. XVIII
Alt: 51 cm
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR