Lote - Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 632 | Lote: 11299 | Licitações: 1

VÁRIOS

Imagem em madeira

Santa

Imagem em madeira

Séc. XVIII

Alt: 51 cm

Nota: Faltam as mãos, tem pequenos defeitos na pintura de origem.

Reserva: 700€

Vendido por 700.00 EUR