Lote 12 de 30
Leilão: 645 |
Lote: 10702
VÁRIOS
Madeira
Abre luvas
Madeira
Estojo em veludo com aplicações em latão (veludo com sinais de uso)
Final Séc. XIX/ Início Séc. XX
33x7 cm - dim. Estojo
Nota: Tem um alfinete de chapéu, com pérola dentro da caixa
Vendido por 30.00 EUR