Lote - Abre luvas

  • Lote Terminado
Leilão: 645 | Lote: 10702 | Licitações: 6

VÁRIOS

Madeira

Abre luvas

Madeira

Estojo em veludo com aplicações em latão (veludo com sinais de uso)

Final Séc. XIX/ Início Séc. XX

33x7 cm - dim. Estojo

Nota: Tem um alfinete de chapéu, com pérola dentro da caixa

Vendido por 30.00 EUR