Lote 20 de 30
Leilão: 645 |
Lote: 11766
VÁRIOS
Óleo sobre platex
J. (?)
Paisagem com rio
Óleo sobre platex
Assinado
28x38 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
J. (?)
Paisagem com rio
Óleo sobre platex
Assinado
28x38 cm
Vendido por 25.00 EUR