Lote - J. (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 645 | Lote: 11766 | Licitações: 5

VÁRIOS

Óleo sobre platex

J. (?)

Paisagem com rio

Óleo sobre platex

Assinado

28x38 cm

Vendido por 25.00 EUR