Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 645 | Lote: 11717 | Licitações: 4

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

João Alberto

Mouraria, Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

30,5x21,5 cm

Nota: Algumas manchas de acidez na mancha e generalizado no passepartout

Vendido por 20.00 EUR