Lote 23 de 30
Leilão: 645 |
Lote: 11717
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
João Alberto
Mouraria, Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x21,5 cm
Nota: Algumas manchas de acidez na mancha e generalizado no passepartout
Vendido por 20.00 EUR