Lote 23 de 27
Leilão: 658 |
Lote: 10177
VÁRIOS
Desenho aguarelado sobre papel
Luís Salvador
Boi empurrando moinho de água
Assinado
17x28,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Luís Salvador
Boi empurrando moinho de água
Assinado
17x28,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR