Lote - Luís Salvador

  • Lote Terminado
Leilão: 658 | Lote: 10177 | Licitações: 3

VÁRIOS

Desenho aguarelado sobre papel

Luís Salvador

Boi empurrando moinho de água

Assinado

17x28,5 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR