Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 658 | Lote: 11916 | Licitações: 5

VÁRIOS

2 Volumes

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

2 Volumes

por Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moitinho de Almeida

Séc. XV a 1887 e 1887 a 1950

Vendido por 70.00 EUR