Lote 21 de 27
Leilão: 658 |
Lote: 11916
VÁRIOS
2 Volumes
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
2 Volumes
por Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moitinho de Almeida
Séc. XV a 1887 e 1887 a 1950
Vendido por 70.00 EUR