Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 666 | Lote: 12258 | Licitações: 8

VÁRIOS

Faiança Portuguesa

Prato

Faiança Portuguesa

Séc. XIX/XX

Diâm: 28,5 cm

Nota: Algumas faltas de vidrado nas arestas

Vendido por 40.00 EUR