Lote 21 de 29
Leilão: 666 |
Lote: 12258
VÁRIOS
Faiança Portuguesa
Prato
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Diâm: 28,5 cm
Nota: Algumas faltas de vidrado nas arestas
Vendido por 40.00 EUR
Faiança Portuguesa
Prato
Faiança Portuguesa
Séc. XIX/XX
Diâm: 28,5 cm
Vendido por 40.00 EUR