Lote - Hermano (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 96 | Lote: 1123 | Licitações: 12

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Hermano

Barcos no Porto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1860

24x38 cm

Vendido por 65.00 EUR