Lote 4 de 14
Leilão: 96 |
Lote: 1123
| Licitações: 12
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Hermano
Barcos no Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1860
24x38 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre Tela
Hermano
Barcos no Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1860
24x38 cm
Vendido por 65.00 EUR