Lote 20 de 24
Leilão: 696 |
Lote: 12932
VÁRIOS
2 Óleogravuras
Soberanas de Europa e soberanos e jefes de estado da Europa Reis e rainhas da 2ª parte do Séc. XIX
31x40 cm (x2)
Nota: Tem vincos
Lote Retirado