Lote - 2 Óleogravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 696 | Lote: 12932 | Licitações: 0

VÁRIOS

2 Óleogravuras

Soberanas de Europa e soberanos e jefes de estado da Europa Reis e rainhas da 2ª parte do Séc. XIX

31x40 cm (x2)

Nota: Tem vincos

Lote Retirado