Lote 22 de 24
Leilão: 696 |
Lote: 12930
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
J. Hutchings
Bairro com pub inglês
Aguarela sobre papel
Assinada
23x27,5 cm
Nota: Tem manchas de humidade
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
J. Hutchings
Bairro com pub inglês
Aguarela sobre papel
Assinada
23x27,5 cm
Nota: Tem manchas de humidade
Lote Retirado