Lote - J. Hutchings

  • Lote Terminado
Leilão: 696 | Lote: 12930 | Licitações: 0

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

J. Hutchings

Bairro com pub inglês

Aguarela sobre papel

Assinada

23x27,5 cm

Nota: Tem manchas de humidade

Lote Retirado