Lote 3 de 24
Leilão: 696 |
Lote: 12821
VÁRIOS
Faiança Portuguesa do Sec. XIX (Sacavém)
Terrina com tampa
com decoração do serviço coroa real do séc. XIX
27 cm
Nota: Tampa com cabelo.
Vendido por 72.00 EUR