Lote - Jarra

  • Lote Terminado
Leilão: 705 | Lote: 13062 | Licitações: 0

VÁRIOS

Porcelana da China

Jarra

Porcelana da China

Final da 1ª parte do Séc. XX

adaptada a candeeiro

Alt.jarra: 41 cm

Com escrita na parte de trás

Nota: Tem um cabelo no bocal e outro com pequena falha no bocal restaurado

Lote Retirado