Lote 12 de 31
Leilão: 705 |
Lote: 13062
VÁRIOS
Porcelana da China
Jarra
Porcelana da China
Final da 1ª parte do Séc. XX
adaptada a candeeiro
Alt.jarra: 41 cm
Com escrita na parte de trás
Nota: Tem um cabelo no bocal e outro com pequena falha no bocal restaurado
Lote Retirado